CoJuLe

No items found.

Categoria:
Divisione:

**CoJuLe 2019 - Over 25 edition**

CAMPIONISSIMA: Barbara Bondi

Campione categoria maschile: Tommaso Francini

Campione categoria master: Giacomo Acquaviva

Campione categoria grand master: Luigi Magli

**CoJuLe 2017**

CAMPIONISSIMO: Tommaso Farneti

**CoJuLe 2016 - versione giovine**

CAMPIONISSIMO: Tommaso Farneti

**CoJuLe 2015**

CAMPIONISSIMO: Giacomo Acquaviva

Campionessa categoria femminile: Elisa Ricci

Campione categoria junior: Filippo Micharikopolous

**CoJuLe 2014**

CAMPIONISSIMO: Davide Silvestrini

Campionessa categoria femminile: Elisa Leardini

**CoJuLe 2013**

CAMPIONISSIMO: Tommaso Francini

Campionessa categoria femminile: Linda Ruffilli

Campione categoria junior: Matteo Carlo Benassi

**CoJuLe 2012**

CAMPIONISSIMO: Massimiliano Gugnali

Campionessa categoria femminile: Frida Svennson

Campione categoria junior: Lorenzo Castellani

**CoJuLe 2011**

CAMPIONISSIMO: Bruno Mine

Campionessa categoria femminile: Maddalena Fatica

Campione categoria junior: Pietro Balducci

**CoJuLe 2010**

CAMPIONISSIMO: Giacomo Padovani

Campionessa categoria femminile: Frida Svennson

**CoJuLe 2009**

CAMPIONISSIMO: Andrea Gavelli

Campionessa categoria femminile: Arianna Pagliarani

Campione categoria junior: Bruno Mine

**CoJuLe 2007**

CAMPIONISSIMO: Giacomo Acquaviva

Campionessa categoria femminile: Valentina Giulietti

**CoJuLe 2006**

CAMPIONISSIMA: Valentina Giacomini

Campione categoria maschile: Marco Fravisini

**CoJuLe 2005**

CAMPIONISSIMO: Massimiliano Gugnali

Campionessa categoria femminile: Simona Bracci

**CoJuLe 2004**

CAMPIONISSIMO: Francesco Centonze

Campionessa categoria femminile: Martina Manduchi

Campione categoria junior: Davide Silvestrini

**CoJuLe 2003**

CAMPIONISSIMO: Massimiliano Gugnali

Campionessa categoria femminile: Simona Bracci

Campione categoria junior: Luca Guaitoli

**CoJuLe 2002**

CAMPIONISSIMO: Samuele Unnei

Campionessa categoria femminile: Simona Bracci

Campione categoria rookies: Filippo Piras

**CoJuLe 2001**

CAMPIONISSIMO: Samuele Unnei

Campionessa categoria femminile: Valentina Giacomini

**CoJuLe 2000**

CAMPIONISSIMO: Simon Marussi

Campionessa categoria femminile: Elisa Brandi

Campione categoria junior: Michele Zaccaria

**CoJuLe 1999**

CAMPIONISSIMO: Gabriele Giacomini

Campionessa categoria femminile: Elisa Brandi

No items found.

Download documenti